30 апреля 2014 г.

Под дождем

А я вот хоть и человек солнцелюбивый, но дождь теплый и с солнцем сквозь тучи, а еще с радугой после.... ну очень люблю! 
Помню однажды шла из библиотеки, мне было лет 20, студентка, сессия, наверное, уже закончилась, настроение было хорошее, на улице жарко и вдруг ливень, а у меня и зонта нет... решила не спешить, так и шла под ливнем, истинное удовольствие! 
И нарисовалось на эту тему, правда здесь, наверное, весенний дождь... 


28 апреля 2014 г.

25 апреля 2014 г.

Домик для птичек

Вот такая заботливая, любящая птичек получилась у меня девочка :))
Пусть птицы поют для всех нас и радуют!
И уже тепла всем!



24 апреля 2014 г.

Весна на окне, весна в душе...

А у нас весна на окне снова. Распустились наши березовые веточки. А за окном все еще 2 градуса, но скоро-скоро будет тепло и уютно на улочке.
И снова рисуются цветы






23 апреля 2014 г.

Цветочные мотивы

Хочется лета! Весна в этом году затяжная и не очень щедрая на теплый ветер, нежное солнце и возможность наслаждаться погодой. Еще утром было пасмурно, но +15 градусов, отводила Марусю в садик и приговаривала: "Как же хорошо!" Не прошло и часа, ветер сменился на северный и пошел снег, такой настоящий хлопьями, много... Если бы это было в ноябре!
От такого природного настроения, родилось свое, немного прохладное, но цветочное




 Вот она наша весна. Очень ждем тепло и солнце!

2 апреля 2014 г.

Муми-тролли от меня

Ну вот, когда вдохновение  не приходит само, его просто всеми силами толкают ко мне в руки! Нашелся заказ для милой девушки на день рождения. Заказ был правда для меня лично не классический. Рисунок нужен был не "мой", а вот этих чудесных героев. 
Мне кажется очень даже мило получилось. Не скромно? Ну вот так!